Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Лучшая практика для будущих артистов балета - это участие в спектакле!

25 декабря 2023 г.

Лучшая практика для будущих артистов балета - это участие в спектакле!

12 декабря и 14 декабря в рамках творческо- исполнительской практики учащихся Самарского хореографического училища состоялся показ спектакля "Снежная королева" в постановке Петра Базарона.

Зал был полон, так много детей с родителями, организованных групп колледжей и школ.

После спектакля юные зрители поделились впечатлениями:
"Мне очень понравился спектакль. Герда такая воздушная, красивая. Столько много артистов, ярких костюмов и декораций. Спектакль очень красочный и динамичный. Красивая музыка. Спасибо за яркие впечатления"- рассказала о своих впечатлениях София.

"Мне очень понравились радужные вороны. Такие необычные, интересные. Так задорно они танцевали на сцене, даже самой хотелось танцевать вместе с ними" - поделилась Алина

"Мы с дочерью в полном восторге. Особенно понравилась сцена с Цветами, такая яркая. А вот когда танцевали разбойники даже было немного страшно, так они вошли в образ. Ещё понравились маленькие человечки - вороны, они были очень весёлые".

"Мне понравилась Снежная королева, она навевала страх, такая холодная и грациозная. И лёд в замке Снежной королевы очень красиво двигался и складывался в слова" - поделился своими впечатлениями Кирилл.

Спасибо за ваши отзывы. А мы благодарим вас, наши зрители, что в эти морозные дни вы были с нами и дарили артистам свои горячие аплодисменты.

 

Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).