Источник: https://classicdanc.ru/college/5256/

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании рекомендаций Министерства образования и науки Самарской области, в связи с понижением температуры  будет организовано обучение с использованием дистанционных технологий 9 января для обучающихся 1\5 - 3\7 классов, 10 и 11 января для обучающихся 1\5 - 5\9 классов, I -III курсов.

Приказ 4 - ОД об организации обучения с использованием дистанционных технологий

Приказ 6 - ОД об организации обучения с использованием дистанционных технологий

Расписание занятий 09.01.2023 г.

Расписание занятий 10.01.2023 г.

Расписание занятий 11.01.2023 г.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, с целью предупреждения формирования эпидемиологических цепочек и сохранения здоровья обучающихся и работников учреждения, в соответствии с Протоколом оперативного совещания с руководителем Самарского управления Министерства образования  и науки Самарской области от 24.01.2022 года  процесс обучения на период с 04.02.2022 по 08.02.2022 года переводится в дистанционный режим.

По вопросам организации обучения в условиях эпидемиологических ограничений просьба взаимодействовать с директором училища по тел. 3320290; 89270246096.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! 

Директор ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)» В.В.Блюдина

 

Уважаемые студенты!

Разъяснен порядок работы с информационно-образовательной средой "Российская электронная школа", которая представляет собой завершенный курс интерактивных видеоуроков по всей совокупности общеобразовательных учебных предметов (более 30 основных предметов), разработанных в соответствии с ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования и с учетом примерных основных образовательных программ. Интерактивные видеоуроки 2-11 классов представляют собой набор из 5 модулей (мотивационный, объясняющий, тренировочный, контрольный, дополнительный). Информационно-образовательная среда "Российская электронная школа" доступна в интернете по адресу https://resh.edu.ru/ .

Представлены презентационные ролики по предметам, подготовленные преподавателями училища, которые размещены на сайте "Российской электронной школы".

Предлагаем Вам ссылки для самостоятельного просмотра видеоматериалов занятий классического танца ведущих хореографических училищ страны, балетных спектаклей:

 


Горячая линия по актуальным вопросам дистанционного обучения:

Горшкова Ольга Владимировна, тел.: +7 (927) 701-63-91, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

E-mail: 3320290@mail.ru


В помощь обучающимся и родителям:

Онлайн-платформы для ведения занятия (видеоконференции) удалённо

  • Zoom

Можно поделиться экраном, подгрузить презентацию, использовать режим белой доски, подключить до 100 человек бесплатно на период 40 минут. Очень легко разобраться, создать встречу и поделиться ссылкой с классом

Попробовать здесь https://zoom.us/ru-ru/meetings.html

Полезные интернет-ресурсы:

Министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте. В рамках марафона планируются выступления педагогов, психологов из образовательной среды, популярных блогеров и экспертов в области культуры и искусства. Они ежедневно будут рассказывать чем можно заняться с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей. Трансляции проходят в официальной группе Минпросвещения в ВК: vk.com/minprosvet

©2020г., ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).