Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

День учителя в Самарском хореографическом училище

8 октября 2021 г.

Выразить признательность и благодарность преподавателям Самарского хореографического училища собрались обучающиеся, руководители и гости колледжа.

В этот день мы открыли двери в балетный зал для гостей и родителей. Это очень волнительно и ответственно, ведь балетный зал это место таинства становления будущих артистов балета, и в балете есть негласное правило "в зале только учитель, ученик, вдохновение и труд".

Мы надеемся, что такая почти домашняя встреча подарила всем участникам теплые положительные эмоции и радость праздника!

В своих выступлениях директор Вероника Вячеславовна Блюдина и художественный руководитель колледжа, главный балетмейстер театра Юрий Петрович Бурлака, управляющая банком "Открытие" Зарина Эркиновна Плукчи поблагодарили педагогов за труд и пожелали нашим замечательным уважаемым преподавателям быть уверенными в ценности и значимости профессии, быть счастливыми от успехов своих учеников и личной самореализации и, конечно, крепкого здоровья!!!

Дети вручили своим наставникам красивые цветы, прочитали стихи и подарили творческие выступления, а главное, настроение светлого и доброго праздника.

Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).