Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Успешное выступление на Дельфийских играх!

25 апреля 2023 г.

Студентка Самарского хореографического училища Ангелина Балдина стала обладателем бронзовой медали XXII молодежных Дельфийских игр России в номинации «Классический танец»!

"В первую очередь хочется выразить благодарность моему педагогу Коротковой Оксане Васильевне за труд, за вдохновение и веру в меня! Самарскому хореографическому училищу за доверие и возможность представлять Самарскую область на столь масштабном конкурсе.

Для меня Дельфийские игры это возможность показать себя, это невероятный опыт, а также новые знакомства с творческими людьми.

За эти 6 дней я получила массу положительных эмоций и настрой на дальнейшую работу!" - делится своими эмоциями Ангелина.

Проходящие в Саратове Дельфийские игры стали самыми крупными за всю историю. В этом году участниками Дельфийских игр стали 2516 человек в составе делегаций из 80 субъектов Российской Федерации.

Дельфийские игры — молодежные соревнования в сфере художественного и научно-технического творчества. Они проводятся под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Мы от всей души поздравляем Ангелину и ее педагога Короткову Оксану Васильевну с достойным выступлением и победой! Мы гордимся вами!

 

 

 

Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).