Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Особенный день

31 октября 2023 г.

Особенный день.
Именно таким стал для учащихся 1\5 класса Самарского хореографического училища день получения ученических билетов.

Уже становится традиционным вручение ученических билетов почетными гостями, неизменно связанными с миром балета и достигшими успеха в своей творческой профессии. С новым важным этапом жизни поздравили учащихся Самарского хореографического училища хореограф, балерина, эксперт шоу «Большой балет» на канале «Культура» Софья Гайдукова и артист балета, хореограф Константин Матулевский .

"Вы студенты хореографического училища, а российское балетное образование ценится высоко во всем мире. Сейчас вы закладываете хороший фундамент для будущей жизни." - обратилась Софья Гайдукова к студентам.

Своими впечатлениями делились и студенты: "Я думаю, что эта встреча, этот торжественный момент запомнится мне надолго. Здорово, что наше училище дарит нам такие встречи с известными людьми, хореографами, артистами балета. Я очень рада, что стала студенткой Самарского хореографического училища."
 

Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).