Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Об участии в конкурсе "Щелкунчик приглашает"

17 марта 2020 г.

С 25 по 30 марта 2020 года студенты Самарского хореографического училища (колледжа) примут участие в V Международном детско-юнощеском конкурсе исполнителей классического танца "Щелкунчик" приглашает", который будет проходить в Муниципальном театре балета "Щелкунчик" г. Екатеринбург.

Учредителями и организаторами конкурса выступают Министерство культуры Свердловской области, Управление культуры Администрации города Екатеринбург, Свердловское Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)", Муниципальный театр балета "Щелкунчик" города Екатеринбург.

Конкурс проводится в целях:

  • развития и популяризации классического хореографического искусства;
  • привлечения внимания общественности и средств массовой информации к театральному искусству, ориентированному на детей и молодежь, на семейную аудиторию;
  • укрепления профессиональных и творческих контактов между Российскими и зарубежными исполнителями классического танца, необходимых для будущего созидания и процветания искусства балета;
  • общественного признания творческих коллективов, отдельных исполнителей и мотивации к дальнейшему развитию и самосовершенствованию.
Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).