Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Новости

С 5 по 9 июня в Самарском хореографическом училище проходит летний интенсив по классическому танцу и пластической выразительности.
26 мая 2023 года В Самарском хореографическом училище в 5/9 классе состоялась промежуточная аттестация по Классическому танцу в форме открытого урока.
Памятная акция "Наши герои" состоялась в Самарском хореографическом училище.
Участниками XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне» стали и студенты Самарского хореографического училища (колледжа)
Тематическая площадка Народного Фронта «Образование» проводит опрос о качестве среднего образования в России. Анкетирование проводится среди студентов и преподавателей и руководителей.
Детский дивертисмент "Дюймовочка" состоится в июне, а пока идет активная подготовительная работа: готовятся костюмы, иллюстрации для оформления, световая партитура и, конечно, учащиеся Школы Самарского хореографического училища принимают участие в ежедневных репетициях.
Самарское хореографическое училище и Региональный центр поддержки одаренных детей "Вега" проводят набор одаренных детей на участие в профильной смене "Народный танец".
Студентка Самарского хореографического училища Ангелина Балдина стала обладателем бронзовой медали XXII молодежных Дельфийских игр России в номинации «Классический танец»!
Студентка Самарского хореографического училища Ангелина Балдина вошла в число стипендиатов за достижения в сфере культуры и искусств!
Профильная лаборатория на тему «Формирование профессионально-значимых качеств обучающихся на уроках классического
и историко-бытового танца в хореографических школах и детских школах искусств» начала свою работу в Самарском хореографическом училище.
Интенсив по уникальной авторской программе «Пластическая выразительность» состоялся в Самарском хореографическом училище.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).