Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Новости

Студентка Самарского хореографического училища Анастасия Быкова стала лауреатом конкурса "Студент года 2021" в номинации "Студенческая творческая личность ссуза"
Это был лучший месяц! 

Своими впечатлениями об участии в образовательной программе всероссийского центра "Сириус" поделились учащиеся школы Самарского хореографического училища.
В уютном зале театра оперы и балета собрались педагогический коллектив, студенты, родители и почетные гости. Добрые слова звучали в этот день для обучающихся 1\5 класса, таких разных, но без сомнения талантливых.

У каждого из них свои увлечения и своя мечта. Но всех их объединяет одна цель - стать великим артистом балета. И ради своей цели они готовы трудиться без устали.

Сегодня им вручены главные студенческие документы - зачетные книжки.
О детстве и учебе в хореографическом училище , первых выступлениях и работе в балетной труппе рассказывает преподаватель, заместитель директора по профессиональному модулю Самарского хореографического училища Алла Ярославовна Новоселова.
16 учащихся хореографической школы Самарского хореографического училища вместе с преподавателем Хохловой Ольгой Витальевной едут в г.Сочи, где примут участие в образовательной программе Всероссийского центра "Сириус" - «ХОРЕОГРАФИЯ: КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (БАЛЕТ)» !
Самарское хореографическое училище (колледж) приглашает творчески одаренных детей в возрасте от 5 до 10 лет, рассматривающих перспективу поступления в училище, к участию просмотре.
О востребованности профессии "артист балета" сегодня и в будущем, о том как достичь в профессии успеха, а также о творческих и профессиональных планах Самарского хореографического училища поговорим 3 ноября в прямом эфире!
9 октября состоялся pablic-took с артистами Самарского академического театра оперы и балета. Дискуссия прошла в уютном пространстве общественного центра Сбера.
Выразить признательность и благодарность преподавателям Самарского хореографического училища собрались обучающиеся, руководители и гости колледжа.
Как увидеть и понять, что ребенок творчески одарен и балет может стать его успешной профессией, и почему балет не возможен без мужчин!

О профессии артиста балета поговорим на public-talk «Балет без пуантов».
Public-talk «Балет без пуантов» — публичная дискуссия с ведущими артистами Самарского академического театра оперы и балета.
Самарское хореографическое училище реализует новый просветительский проект "Понимать искусство", в рамках которого обучающиеся посетят спектакли, концерты и выставки и, главное, вместе с педагогами разберутся в режиссерском замысле, особенностях музыкальных произведений, образах, созданных в спектакле.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).