Министерство культуры Самарской области

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Самарское хореографическое училище (колледж)»

Адрес: 443010, Самарская область, г. Самара, площадь Куйбышева, 1
Телефоны: 8 (846) 332-02-90  
 

        so_horeog@samara.edu.ru      

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)»

г. Самара, площадь Куйбышева, 1

Телефон

8 (846) 332-02-90 приемная директора

8 (846) 332-07-99 бухгалтерия

8 (846) 333-78-60 Школа

Факс 8 (846) 332-02-90

Решаем вместе
Есть вопрос?

Новости

Что необходимо знать и уметь абитуриенту для успешного прохождения вступительных испытаний, какие критерии оценивания используется на отборочных турах?
Студенты Самарского хореографического училища успешно выступили на Всероссийском проекте "Большие и маленькие".
Новые эмоции, бесценные знания и навыки, общение со сверстниками и преподавателями, значительный прогресс у самых неутомимых и старательных участников интенсива - все это "Самара. Лето. Балет"
Учащиеся 1\5 - 4\8 классов Самарского хореографического училища выступили на сцене Самарского академического театра оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича, где 17 июня состоялся балет "Корсар" Адольфа Адана в постановке Василия Медведева.
Светлана Вячеславовна Павлова - солистка Большого театра, педагог-хореограф Центральной балетной школы, преподаватель образовательных программ Всероссийского центра "Сириус" в течении нескольких дней давала уроки классического танца в Самарском хореографическом училище.
Занятия по пластической выразительности проводит педагог по актерскому мастерству и пластической выразительности Елизавета Евгеньевна Навиславская из Академии танца Бориса Эйфмана.
Студентка Самарского хореографического училища Алла Бурмистрова награждена именной премией Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков!
06 июня  на сцене Самарского академического театра оперы и балеты им.Д.Д.Шостаковича состоялся Гала – концерт студентов и выпускников Самарского хореографического училища (колледжа).
20 мая состоялась творческая встреча студентов Самарского хореографического училища с прославленной балериной, народной артисткой РФ, педагогом Илзе Марисовной Лиепа
6 июня на сцене Самарского академического театра оперы и балета им.Д.Д.Шостаковича состоится Гала -концерт студентов и выпускников Самарского хореографического училища!
В 2022 году на конкурс представлены 57 программ от солистов и ансамблей классического, народно-сценического, современного танца.
Студенты Самарского хореографического училища показали высокий уровень мастерства и исполнительского искусства.
Завершился ХХIХ региональный конкурс хореографического искусства им. Н.В. Даниловой "Волжский дивертисмент".

По итогам конкурса в числе призеров обучающиеся хореографической школы Самарского хореографического училища!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх
Мы используем cookie. Во время посещения сайта ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).